Муниципальное дошкольное образовательное бюджетное  учреждение детский сад "Буратино" с. Спартак муниципального района Ермекеевский район Республики  Башкортостан

Режим работы ДОУ:
9-ти часовое пребывание детей с 8.30ч. до 17.30ч.
5-ти дневная рабочая неделя
Выходные дни: суббота, воскресенье, праздничные дни.
Адрес: Республика Башкортостан, Ермекеевский район, с. Спартак ул. Пионерская, 1. Тел: 8 (34741) 2-11-43

Детский сад "Буратино" работает с 1963 года, общая площадь  274.7 кв.м. Здание детского сада кирпичное одноэтажное. Площадь земельного участка 1449 +(-)39 кв.м.

1. Общие сведения об ОУ

1.1 Полное наименование дошкольного образовательного учреждения в соответствии с Уставом:

Муниципальное дошкольное образовательное бюджетное        учреждение  детский сад «Буратино» с.Спартак муниципального района Ермекеевский район Республики Башкортостан.

1.2.  Место нахождения Учреждения:

юридический адрес:452182, Республика Башкортостан, Ермекеевский район, с. Спартак,     ул.Пионерская, 1.

1.3.  Организационно-правовая форма Учреждения: муниципальное бюджетное учреждение.

Статус учреждения:

тип- дошкольное образовательное учреждение;

вид- детский сад .

1.4. Устав утвержден: Постановление Администрации

1.5. Лицензия: серия А  № 349207, регистрационный № 823 от 29 апреля 2010г.

2. Руководители дошкольного образовательного учреждения:

Заведующий: Козлова Ольга Михайловна

3. Профиль работы ДОУ в соответствии с реализуемыми основными программами.

В ДОУ "Буратино": 2 разновозрастные группы (29 детей). Основная цель образовательного процесса ДОУ - это всестороннее развитие ребёнка, в соответствии с возрастными возможностями, как самого ценного периода жизни человека(детства).